#bw47f SM LC/APC-SC/UPC OTDR Launch Kabel Box 1310/1550nm Jumper Ringe Tote Zone Eliminator 9/ 125um Singlemode-glasfaser Tester Online - takuchalle.me



SM LC/APC-SC/UPC OTDR Launch Kabel Box 1310/1550nm Jumper Ringe Tote Zone Eliminator 9/ 125um Singlemode-glasfaser Tester


Description
SM LC/APC-SC/UPC OTDR Launch Kabel Box 1310/1550nm Jumper Ringe Tote Zone Eliminator 9/ 125um Singlemode-glasfaser Tester
Store Name : Optical Communication Factory Store
Product rating :
Best Last price : US $82.50 - 108.75
Update : 25 January 2021, 11:30:38 AM


SM LC/APC-SC/UPC OTDR Launch Kabel Box 1310/1550nm Jumper Ringe Tote Zone Eliminator 9/ 125um Singlemode-glasfaser Tester

Auftrag quanity ≥ 4 box, Wir arrangieren für FEDEX schnelles verschiffen, 5- 10 tage, um ziel.Bei der bestellung bitte angeben stecker arten benötigt. und kabel 500m ~ 2km verfügbarDie stecker von OTDR Launch kabel box sie benötigen, eine seite stecker ist? Eine andere seite stecker ist?Für Beispiel:Beispiel EIN: ST/UPC------SC/UPCBeispiel B: SC/APC------FC/UPCOptional Anschluss: FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, LC/APCSpezifikationEntwickelt, um in der prüfung von fiber optic kabel, wenn mit einem OTDR. DieOTDR Launch Kabel BoxIst verwendet mit Optische ZeitDomain Refle


Specification

Markenname
AUA
Bescheinigung
CER
Ursprung
CN (Herkunft)
Artikel Länge
1m
Kompatibel
TP-link
Faser Typ
Singlemode
Anschlusstyp
LC/APC
Größe
44X45X56
Modellnummer
LC/APC-SC/UPC

SM LC/APC-SC/UPC OTDR Launch Kabel Box 1310/1550nm Jumper Ringe Tote Zone Eliminator 9/ 125um Singlemode-glasfaser TesterSM LC/APC-SC/UPC OTDR Launch Kabel Box 1310/1550nm Jumper Ringe Tote Zone Eliminator 9/ 125um Singlemode-glasfaser TesterSM LC/APC-SC/UPC OTDR Launch Kabel Box 1310/1550nm Jumper Ringe Tote Zone Eliminator 9/ 125um Singlemode-glasfaser TesterSM LC/APC-SC/UPC OTDR Launch Kabel Box 1310/1550nm Jumper Ringe Tote Zone Eliminator 9/ 125um Singlemode-glasfaser TesterSM LC/APC-SC/UPC OTDR Launch Kabel Box 1310/1550nm Jumper Ringe Tote Zone Eliminator 9/ 125um Singlemode-glasfaser TesterSM LC/APC-SC/UPC OTDR Launch Kabel Box 1310/1550nm Jumper Ringe Tote Zone Eliminator 9/ 125um Singlemode-glasfaser Tester